В Краснодаре турниром по мини-футболу завершился Фестиваль игровых видов спорта

В воскресенье, 22 мая определились победители турнира по мини-футболу в рамках Фестиваля игровых видов спорта среди юношей допризывного возраста.
Призовые места фестиваля разыграли команды юношей в двух возрастных категориях – 14-15 и 16-17 лет.
По итогам матчей в возрастной категории 14-15 лет победителями турнира стали футболисты команды «Айваз», представляющие СОШ №43. Второе место досталось спортсменам «Елизаветинская – 1», третье – команде А-Теам-101, составленной из учащихся СОШ №101.
В старшей возрастной группе победителями турнира стала команда «Сахалин». На вторую ступень пьедестала почета поднялись представители команды «Айваз» СОШ № 43, третьими стали футболисты команда «Комсомольский».

Фоторепортаж с мероприятия доступен на официальной странице МБУ «ЦФМР» в социальной сети «ВКонтакте»